Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
17
19
Сб, день
26
28
Сб, вечер
22
24
Вс, ночь
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске водитель маршрутки № 27 добровольно решил восстановить снесенное им дорожное ограждение

23.10.2015
Фото: 38.mvd.ruФото: 38.mvd.ru Сегодня, 23 октября, в Иркутске водитель маршрутного такси № 27 решил добровольно восстановить за свой счет часть дорожного ограждения на улице Рабочего Штаба в районе остановки «Ремесленное училище», которое снес утром.
Как сообщила пресс-служба администрации Иркутска, после ДТП водитель, не дожидаясь прибытия сотрудников ГИБДД, отправился на базу МУП «Иркутскавтодор», где сообщил об инциденте.

«По прибытии на предприятие сотрудник частного транспортного предприятия сообщил о том, что нанес ущерб городскому хозяйству, оплатил работы по восстановлению, а также стоимость самого ограждения, - рассказали в пресс-службе. – Известно, что водитель имел все документы, разрешающие работу на маршруте и подтверждающие законность выхода им на линию в этот день. Сейчас он проходит медосвидетельствование».


Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU