Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
5
7
Пн, день
15
17
Пн, вечер
11
13
Вт, ночь
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске сбежал из-под стражи педофил

19.01.2010
В Иркутской области из изолятора временного содержания сбежал Владимир Протасов, обвиняемый в совершении особо тяжких преступлений – убийстве (ст. 105 УК РФ), изнасиловании (ст. 131 УК РФ), а также серии разбоев (ст. 162 УК РФ). Как сообщили «ФедералПресс» в Следственном управлении СКП по Иркутской области по данному факту ведется проверка, устанавливаются должностные лица, допустившие побег. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 293 УК РФ (Халатность). «11 сентября 2009 года в лесном массиве иркутского курорта "Ангара" неизвестный мужчина напал на двух несовершеннолетних девочек 1995 и 1998 г.р., которые возвращались домой из школы. Пятнадцатилетнюю школьницу он изнасиловал, а затем нанес ей ножевое ранение, от которого она скончалась в больнице», - напоминает Следственное управление СКП по Иркутской области. Расследованием данного уголовного дела занимался следственный отдел по г. Иркутску следственного управления СКП РФ по Иркутской области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый – уроженец Республики Бурятия Владимир Протасов - был задержан в г. Улан-Удэ, а затем доставлен в Иркутск. 28 августа 2009 г. он условно-досрочно освободился из колонии. Мужчина отбывал наказание за серию разбойных нападений.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU