ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
В Ангарском районе задержаны трое подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере
14.07.2015
Накануне, 13 июля, в Ангарском районе полицейские в ходе профилактических рейдов задержали на деляне группу из трех человек, которые занимались нелегальной лесозаготовкой.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области, с места происшествия были изъяты несколько единиц погрузочной техники, а также бензопилы.
«В настоящее время точный размер причиненного ущерба устанавливается, - сообщает пресс-служба. - Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 260 УК РФ (Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере)».
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.