Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарске приставы взыскали с женщины долг за коммунальные услуги

06.07.2015
В Ангарске после вмешательства судебных приставов женщина, которая пять лет не платила за воду и отопление, погасила накопленный долг в размере 120 тыс. рублей.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, в результате мер принудительного характера с банковского счета женщины было списано 80 тыс. рублей. оставшуюся сумму она оплатила сама, прибыв в отдел судебных приставов.

«Представитель управляющей компании обратился в суд с иском о взыскании задолженности по квартплате. Мировым судьей судебного участка №32 города Ангарска требование истца было удовлетворено, - сообщает пресс-служба. - Судебный пристав-исполнитель вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства и провел с ней разъяснительную беседу о необходимости своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Однако это не побудило гражданку погасить долг».

Всего за пять месяцев текущего года судебные приставы Приангарья взыскали с должников за услуги ЖКХ порядка 111 млн рублей.

Алексей Алеев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU