Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске водитель автомобиля «Рено Меган» сбила выбежавшего на проезжую часть подростка

16.06.2015
Сегодня, 16 июня, в Иркутске около трех часов дня на улице Степана Разина водитель автомобиля марки «Рено Меган» сбила 15-летнего подростка, который, по предварительной информации, выбежал на проезжую часть в неустановленном месте.
Как сообщила сегодня пресс-служба УМВД России по городу, пострадавший с различными травмами был госпитализирован.

«Водитель автомобиля не успела среагировать, в результате чего произошел наезд на пешехода, – сообщает пресс-служба. – В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. В случае установления вины подростка в ДТП, его родители могут быть привлечены к административной ответственности».

Юрий Хамнаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU