Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске эвакуировали 15 человек при пожаре в доме на улице Пржевальского

16.06.2015
Накануне, 15 июня в Иркутске около четырех часов дня произошло возгорание в одной из квартир пятиэтажного жилого дома по улице Пржевальского, из-за которого сотрудники пожарной службы эвакуировали из здания 15 человек.
Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, пожар произошел на пятом этаже и в течение 10 минут был потушен, погибших и пострадавших нет.

«Прибывшие пожарные в составе звена газодымозащитной службы эвакуировали из дома десять жильцов по лестничным маршам и пятерых эвакуировали по автолестнице, – сообщает пресс-служба. – В результате пожара были повреждены домашние вещи в гостиной. Предположительная причина – неосторожное обращение с огнем».

Как сообщили в пресс-службе, в тушении были задействованы семь человек личного состава, и три единицы техники.


Юрий Хамнаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU