ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Транспортная прокуратура начала проверку по факту несанкционированной посадки вертолета в Усть-Куте
28.04.2015
Осетровская транспортная прокуратура начала проверку по факту несанкционированной посадки 20 апреля этого года воздушного судна - вертолета марки Robinson R44, принадлежащего ООО «Транссибирской лесной компании» в центральной части Усть-Кута.
Как сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокураты, после посадки командир воздушного судна предоставил диспетчеру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» иные координаты посадки вертолета, то есть не в Усть-Куте.
«В связи с этим, в настоящее время прокуратурой решается вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, в том числе - о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 11.4 КоАП РФ – нарушение правил использования воздушного пространства», - сообщает пресс-служба.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.