Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
14
16
Пн, день
23
25
Пн, вечер
19
21
Вт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске в суд направлено уголовное дело в отношении врача инфекционной больницы

22.04.2015
В Свердловский районный суд Иркутска направлено уголовное дело в отношении врача Иркутской областной инфекционной клинической больницы, который обвиняется в причинении смерти 9-летнему ребенку в результате ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.
Как сообщила сегодня, 22 апреля, пресс-служба СУ СКР по Приангарью, мальчик был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии с подозрением на острую кишечную инфекцию, а через два дня мальчик скончался из-за воспаления сердечной мышцы.

«По версии следствия, ребенок был госпитализирован в больницу 6 апреля 2014 года, — отметили в пресс-службе. — Следствие получило заключение документальной проверки территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Иркутской области, в ходе которой были выявлены нарушения, допущенные лечащим врачом. Они выражались в несоблюдении порядков и стандартов оказания медицинской помощи».


Илья Новиков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU