Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
19
21
Вт, ночь
14
16
Вт, утро
13
15
Вт, день
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Саянске передали в суд уголовное дело о гибели двухлетней девочки в ванной

27.03.2015
Следственные органы Следственного комитета РФ по Иркутской области завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летней жительницы Саянска, которая обвиняется в смерти своей двухлетней внучки по неосторожности.

Как сообщила сегодня 27 марта, пресс-служба следственного управления СКР по Иркутской области, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Саянский городской суд для рассмотрения по существу.

«В начале марта 2015 года обвиняемая находилась дома вместе с внучкой, - сообщает пресс-служба. - Как установлено, бабушка унесла в ванную двухлетнюю девочку, где оставила ее одну. Через некоторое время женщина обнаружила ребенка без признаков жизни, после чего сообщила о происшествии в полицию. Согласно  заключению судебно-медицинской экспертизы смерть девочки наступила в результате утопления». 

Женщине грозит до двух лет лишения свободы. 

Денис Дубенков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU