Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
14
16
Вт, утро
13
15
Вт, день
18
20
Вт, вечер
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Усолье-Сибирском преступники проникли в квартиру через балкон и похитили золотые украшения

19.01.2015
В Усолье-Сибирском полиция объявила в розыск злоумышленников, которые похитили из чужой квартиры золотые украшения.
Как сообщила сегодня, 19 января, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, установлено, что пока хозяйки не было дома, преступники проникли в квартиру на третьем этаже панельного дома через балкон, применив для взлома молоток.

«С заявлением о квартирной краже 16 января обратилась местная жительница, - сообщает пресс-служба. - Она сообщила полицейским, что несколько дней отсутствовала дома, а когда вернулась, обнаружила, что пропали золотые украшения».

Оперативники устанавливают личности и местонахождение злоумышленников. Сыщики предполагают, что в ближайшее время они попытаются сбыть краденое имущество. Граждан, имеющих какую-либо информацию о краже и подозреваемых лицах, полиция просит обращаться по телефонам 8 (39543) 6-29-66 или 02.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU