ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
В Ангарске задержана подозреваемая в сбыте героина в крупном размере женщина
15.12.2014
Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков уголовного розыска Управления МВД России по Ангарску задержали 35-летнюю женщину, которая подозревается в незаконном сбыте и хранении героина.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, при обыске у подозреваемой было обнаружено более 200 разовых доз белого порошка с героином общим весом 56 граммов, что является крупным размером.
«Следователями Управления МВД России по Ангарску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы», - сообщает пресс-служба.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.