Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
23
25
Сб, ночь
11
13
Сб, утро
13
15
Сб, день
26
28

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Авария на теплотрассе в Заларях устранена

24.12.2009
Авария на теплотрассе в поселке Залари по улице Рабочая 8, произошедшая утром 22 декабря, в результате которой без отопления находился кирпичный трехэтажный дом, в котором проживает 57 человек, устранена. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, по состоянию на 18.00 часов во вторник все аварийно-восстановительные работы были завершены, система заполнена теплоносителем, отопление подано во все жилые дома ранее отключенного участка. «Место порыва теплотрассы на участке в 40 метров было локализовано, параметры теплоносителя нормативные, -- говорится в сообщении пресс-службы. – Председателем КЧС совместно с начальником 5 отряда федеральной противопожарной службы проведен поквартирный обход. Система отопления в работоспособном состоянии. Угрозы жизнедеятельности населения нет». Котельная Заларинского механического завода обеспечивает теплом 100 объектов, в том числе 96 жилых домов и четыре объекта соцкультбыта (дом культуры, средняя школа №2, профессиональное училище № 50, детский сад «Малыш»).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU