Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
17
19
Пн, день
27
29
Пн, вечер
21
23
Вт, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Братске предварительно от отравления газом из туристического баллончика погиб подросток

05.09.2014
Следственные органы СКР по Иркутской области начали доследственную проверку по факту обнаружения тела подростка в одном из домов в Братском районе, который предположительно отравился газом.
Как сообщила сегодня, 5 сентября, пресс-служба регионального управления СКР, по предварительным данным, 14-летний подросток, находясь в гостях у одноклассника, вдохнул газ из газового баллончика для туристической плитки, после чего потерял сознание.

«Прибывшая на место происшествия фельдшер констатировала его смерть. Примечательно, что подросток воспитывался в благополучной семье», — сообщает пресс-служба.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU