Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
16
18
Вт, утро
16
18
Вт, день
22
24
Вт, вечер
21
23

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Усть-Илимске трехлетняя девочка получила тяжелые травмы в результате падения с восьмого этажа

06.08.2014
Полицейские Усть-Илимска начали проверку по факту травмирования трехлетней девочки, которая выпала из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже.
Как сообщила пресс-служба МО МВД России «Усть-Илимский» сегодня, 6 августа, ребенок с тяжелейшими травмами головы и тела был госпитализирован.

«В момент происшествия мама девочки находилась дома и занималась домашними делами. Игравший на кровати у окна лоджии ребенок оказался вне поля ее зрения всего на несколько минут, - рассказали в пресс-службе. – Семья характеризуется положительно, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла, в ней воспитывается двое детей».


Александрина Дмитриева

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU