Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
16
18
Вт, день
21
23
Вт, вечер
20
22
Ср, ночь
11
13

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В реке Илир в Братском районе утонула 14-летняя воспитанница коррекционной школы-интерната

27.06.2014
Следственные органы СКР по Иркутской области начали доследственную проверку по факту гибели в Братском районе 14-летней воспитанницы коррекционной школы-интерната, которая утонула в реке Илир в поселке Илир.
Как сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ Приангарья сегодня, 27 июня, девочка вместе с другими воспитанниками школы-интерната ушли купаться без присмотра взрослых.

«По предварительным данным, вечером 26 июня около 40 воспитанников школы-интерната пошли отдыхать с педагогами на берег реки, - рассказали в пресс-службе. - Однако четверо детей ушли на реку раньше остальных, не дождавшись взрослых. В настоящее время следователи СКР опрашивают педагогов, очевидцев трагедии для установления всех обстоятельств произошедшего».


Александрина Дмитриева
5 комментариевСкрыть

Федор Иванович

28 июня в 12:23
в школе сделали отряды по 19 человек на воспитателя , как можно отследить всех детей одному человеку .Ни .каих игрушек нет, нет выносного материала.Воспи татели можно сказать из пальца высасывают разные мероприятия с бросовым материалом.На улице жарко , на берегу прохладно дети с удовольствием играют.А сейчас как всегда воспитатели виноваты а остальные будут в "шоколаде"
Цитировать

юлия

17 июля в 21:39
действительно! Знаю что там работают замечательные люди которые стараются для этих детей как для своих, делают из невозможного возможное. Для всего поселка эта гибель настоящая трагедия, а особенно для них.
Цитировать

34

25 июля в 18:10
rrrr
Цитировать

oleq

25 июля в 20:11
кто создал эти группы и для чего?явно не для усиления контроля. вместо десяти воспитателей в сменах работало по шесть воспитателей.ку да уходила зарплата еще четверых?
Цитировать

анфаси

2 ноября в 23:17
в карман директору
Цитировать

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU