Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
17
19
Сб, день
26
28
Сб, вечер
22
24
Вс, ночь
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В центре Иркутска на ходу загорелся маршрутный автобус с пассажирами в салоне

05.11.2013
В Иркутске на пересечении улиц Чкалова и Степана Разина на ходу загорелся пассажирский автобус марки «ПАЗ», который следовал по маршруту № 14 в центр города.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 5 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, шофер автобуса, который принадлежит индивидуальному предпринимателю, вовремя высадил пассажиров, причина случившегося устанавливается.

«Инцидент произошел 4 ноября около 18 часов вечера, — рассказали в пресс-службе. — Водитель внезапно почувствовал запах дыма в моторном отсеке. Затем остановился и высадил пассажиров, после чего попытался самостоятельно устранить задымление. Находящийся поблизости экипаж ГИБДД по рации сообщил о происшествии коллегам. Лишь после прибытия еще двух нарядов наружных служб, с помощью имеющихся в служебных автомашинах огнетушителей, огонь удалось погасить».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU