Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
17
19
Вс, утро
17
19
Вс, день
24
26
Вс, вечер
23
25

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Шелеховском районе задержаны похитители более тонны дизельного топлива

10.10.2013
На станции Подкаменной ВСЖД в Шелеховском районе оперативники в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали четырех жителей Иркутска и области, которые сливали дизельное топливо с путевой машинной станции, находившейся на железнодорожных путях.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 10 октября, в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, на месте преступления полицейские обнаружили 38 наполненных канистр, орудия преступления, а также автомобиль, на котором подозреваемые хотели вывезти похищенное.

«В общей сложности сотрудники транспортной полиции изъяли более тонны «солярки». В настоящее время задержанные дают признательные показания. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — отметили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU