В Иркутске обнаружили автомобиль представительского класса, угнанный в Московской области
26.11.2009
Сотрудниками РЭО ГИБДД Иркутска был обнаружен автомобиль бизнес-класса «Mersedes-Benz S500», числящийся в розыске по Московской области с 2004 года.
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, автомашина привлекла внимание милиционеров в тот момент, когда хозяин пытался поставить ее на учет. Прибывший на место эксперт криминалистического центра ГУВД по Иркутской области подтвердил, что идентификационный номер транспортного средства изменен кустарным способом.
Хозяин – 26-летний братчанин пояснил, что купил автомобиль в Усть-Илимске и уже давно является его владельцем, а в областном центре он планировал найти покупателя. Молодой человек утверждает, что до последнего момента ничего не подозревал. На данный момент машина находится на штрафстоянке до принятия правового решения. Сейчас предстоит выяснить – как и когда такой дорогостоящий автомобиль оказался в Иркутской области.