Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
15
17
Ср, день
22
24
Ср, вечер
20
22
Чт, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Братске водолазы подняли из воды тело утонувшего 13-летнего мальчика

01.08.2013
В Братске вчера вечером, 31 июля, водолазы подняли из воды в Курчатовском заливе Братского водохранилища тело 13-летнего мальчика, который утонул в этот же день.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 1 августа, в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, по факту смерти ребенка, тело которого передано судмедэкспертам, полиция проводит проверку.

«В поисковой операции участвовали автомобиль, маломерное судно и четыре человека личного состава Аварийно-спасательной службы по Иркутской области, два инспектора Братского участка ГИМС МЧС Приангарья, а также полицейский экипаж», – сообщили в пресс-службе.

Известно, что погибший мальчик днем ранее отметил свое 13-летие.

Как сообщал «МК Байкал», следственно-оперативная группа полиции Братска начала проверку по факту гибели подростка, который утонул в Курчатовском заливе Братского водохранилища. По словам сверстников, погибший не умел плавать.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU