Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, ночь
16
18
Чт, утро
15
17
Чт, день
20
22
Чт, вечер
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Уголовные дела о получении взяток бывшими транспортными полицейскими направлены в суд Иркутска

17.07.2013
Первым заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора утверждены обвинительные заключения по двум уголовным делам в отношении бывших сотрудников Иркутского линейного отдела МВД России на воздушном транспорте, которые обвиняются в получении взяток.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 17 июля, в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, уголовные дела направлены в Октябрьский районный суд Иркутска для рассмотрения по существу.

«В ходе следствия установлено, что обвиняемые, работая инспекторами отделения по досмотру в аэропорту Иркутска, в июне и октябре 2012 года получали взятки за незаконное бездействие. А именно, выявляя граждан КНР, имеющих нарушения сроков пребывания на территории России, они получали от них деньги за не составление протоколов об административном правонарушении», – рассказали в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU