ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Возбуждено дело против председателя садоводческого товарищества в Усолье-Сибирском
03.06.2013
Следственные органы Следственного комитета России в Усолье-Сибирском по материалам проверки прокуратуры возбудили уголовное дело в отношении председателя одного из садоводческих товариществ, который, подделав документы, приобрел право собственности на восемь земельных участков общей площадью более 1 га.
Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 3 июня, в
пресс-службе прокуратуры Иркутской области, дело возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК
РФ (мошенничество).
«В ходе проверки,
проведенной прокуратурой, установлено, чтос марта 2011 года по август 2012 года председатель садоводческого
товарищества, подделывал выписки из заключения правления организации,
подтверждающие членство граждан в садоводстве и фактическое занятие ими
земельных участков, – рассказали в пресс-службе. – Таким образом, он приобрел
право на чужое имущество – земельные участки общей площадью более 1 га».
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.