Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
12
14
Пн, день
19
21
Пн, вечер
15
17
Вт, ночь
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Группу наркоторговцев задержали правоохранители в Усольском районе

23.05.2013
Наркополицейские задержали наркоторговцев, которые с января 2013 года осуществляли сбыт героина на территории Усолья-Сибирского и поселка Белореченское Усольского района.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 23 мая, в пресс-службе УФСКН России по Иркутской области, у задержанных мужчин изъято 32, так называемых, чека с наркотиком, которые они, как выяснилось, брали для реализации и собственного употребления у супружеской пары цыган.

 

«Сотрудниками наркоконтроля было проведено несколько проверочных закупок. У трех «бегунков» была изъята крупная партия героина, – рассказали в пресс-службе. – В квартире у цыган оперативники обнаружили четыре грамма героина и денежные средства в размере 60 тыс. рублей. В настоящее время в отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств)».

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU