Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
12
14
Пн, день
19
21
Пн, вечер
15
17
Вт, ночь
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Две школьницы задержаны по подозрению в убийстве женщины в Ангарске

15.05.2013
Сотрудники полиции Ангарска задержали двух школьниц в возрасте 15 и 16 лет по подозрению в убийстве местной жительницы, тело которой с ножевыми ранениями было обнаружено 21 апреля 2013 года в дровянике частного дома в микрорайоне Китой.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 15 мая, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, подозреваемые дают признательные показания.

 

«По предварительным сведениям, ученица восьмого класса попросила старшую подругу избавиться от 33-летней мачехи, поскольку испытывала к ней неприязнь, – сообщили в пресс-службе. – После содеянного подруги попытались скрыть орудие и следы преступления, однако сделать этого им не удалось».

 

Несовершеннолетние ранее на учете в полиции не состояли, при этом характеризовались в школе и дома вполне положительно.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU