Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
12
14
Пн, день
19
21
Пн, вечер
15
17
Вт, ночь
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Дезоморфиновый наркопритон ликвидировали иркутские наркополицейские

14.05.2013
Наркополицейские ликвидировали дезоморфиновый наркопритон, который организовал в собственной квартире ранее судимый за хранение наркотиков 45-летний житель микрорайона Юбилейный Иркутска.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 14 мая, в пресс-службе УФСКН России по Иркутской области, оперативное наблюдение за квартирой было установлено после многократных звонков от соседей, жалующихся на невыносимый запах и круглосуточное присутствие в подъезде наркоманов.

 

«Число ежедневных «посетителей» притона порой достигало 15 человек, – отметили в пресс-службе. – Притонщик сам изготавливал дезоморфин. Ингредиенты для так называемого «крокодила» наркоманы приносили с собой. На момент задержания, в квартире, помимо хозяина, находились еще трое наркозависимых. Подготовленный к употреблению наркотик, разлитый в стеклянные флаконы, оперативники обнаружили в холодильнике на кухне».

 

В настоящее время в отношении организатора наркопритона возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. Кроме того, по результатам медицинского освидетельствования, хозяин и трое посетителей притона привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств без назначения врача) с выплатой штрафа в размере 4 тыс. рублей.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU