Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
11
13
Вт, день
14
16
Вт, вечер
16
18
Ср, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Крупная автомобильная авария произошла в Усольском районе

15.10.2012
В Усольском районе столкнулись четыре автомобиля, в том числе грузовик, в результате чего водитель одного из авто погиб на месте происшествия, а его пассажирка с различными травами была доставлена в больницу.

Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

«По предварительной информации, водитель «Toyota Pronard» превысил скорость движения, в результате чего потерял управление автомобилем и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик «Isuzu» и легковую автомашину «Subaru», которая, в свою очередь, протаранила другую машину марки «Toyota», - рассказали в пресс-службе. – В результате ДТП водитель «Toyota Pronard» погиб, а его пассажирка пострадала».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU