Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
13
15
Вт, утро
12
14
Вт, день
15
17
Вт, вечер
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарске объявлена в розыск без вести пропавшая девочка-подросток

27.08.2012
Управление МВД России по Ангарску объявило в розыск 14-летнюю Анну Кравченко, которая в десятом часу вечера 25 августа 2012 года без вести пропала.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 27 августа, в пресс-службе Главного управления МВД России по Иркутской области, в последний раз девочку видели с подружкой во дворе 10 микрорайона Ангарска.

 

«В настоящий момент полицейские проводят необходимый комплекс разыскных мероприятий. Для скорейшего поиска подростка сориентированы все наружные службы города. Сотрудники уголовного розыска и участковый уполномоченный полиции устанавливают свидетелей и очевидцев, - рассказали в пресс-службе. – Ребенок воспитывается в благополучной семье. Самовольно девочка никогда не уходила из дома».

 

Ее приметы: на вид 15-16 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы прямые, ниже плеч, темно-русого цвета, глаза карие. Была одета: куртка-ветровка голубого цвета, темно-синяя футболка, ласины черного цвета, сланцы черного цвета.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU