Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
20
22
Вт, ночь
13
15
Вт, утро
12
14
Вт, день
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Судебные приставы Иркутска взыскали долг в размере 11 млн рублей

20.07.2012
Судебные приставы Ленинского отдела судебных приставов г. Иркутска взыскали задолженность в размере 11 млн. рублей с иркутского предприятия, реализующего строительное оборудование.
Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 20 июля, в пресс-службе УФССП России по Иркутской области, столь крупная задолженность образовалась в результате невыполнения заказа на поставку башенного крана строительной фирме в Калининграде. 
«Предприятие-поставщик, по решению суда, обязано было вернуть денежные средства заказчику, однако сделано это не было, - сообщили в пресс-службе. - В результате чего, судебные приставы в принудительном порядке взыскали с организации-должника требуемую сумму, которые перечислили взыскателю».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU