Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
19
21
Сб, ночь
13
15
Сб, утро
13
15
Сб, день
21
23

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутского полицейского и его стажера будут судить за избиение

02.07.2012
В Иркутске направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего оперуполномоченного Константина Крестича и слушателя Восточно-Сибирского института МВД Станислава Пашкевича, которые в феврале этого года стали участниками драки в одном из кафе, а затем в отделе полиции избили своих задержанных соперников. Как сообщил «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 2 июля, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Владимир Саловаров, бывшие полицейские обвиняются в превышении должностных полномочий, и в настоящее время находятся под подпиской о невыезде.

«Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного отдела полиции № 7 УМВД России по Иркутску, капитана полиции Константина Крестича и слушателя Восточно-Сибирского института МВД России, младшего лейтенанта Станислава Пашкевича, - сообщил Владимир Саловаров. - После начала расследования Крестич уволен из органов внутренних дел, Пашкевич отчислен из института МВД».

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», в ночь с 16 на 17 февраля 2012 года в одном из кафе на бульваре Постышева в Иркутске произошла драка между двумя компаниями. Среди участников конфликта были Крестич и его стажер Пашкевич. Тогда они находились не при исполнении.

На место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы, который забрал от кафе двух мужчин - участников конфликта - и доставил их в отдел полиции № 7. Крестич и Пашкевич проследовали с ними, и в отделе полиции избили задержанных, после чего потерпевших без оформления в дежурной части выпустили на улицу. Спустя несколько дней пострадавшие обратились с заявлениями в региональное СУ СКР, а сотрудники полиции в свою очередь написали явки с повинной и полностью раскаялись в содеянном.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU