Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
8
10
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарском районе из-за коров столкнулись четыре автомобиля

14.10.2009
Четыре автомобиля столкнулись накануне вечером на трассе М-53 в Ангарском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, виновниками аварии стали коровы.

Сообщение от очевидца ДТП поступило в 21:12. К месту происшествия была направлена одна автоцистерна пожарной части № 10 и трое пожарных. В 21:25 на место аварии выехали сотрудники МЧС, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По словам очевидцев, двигаясь по Московскому тракту в сторону г. Иркутска, автомобиль Ниссан-Вингроуд, врезался в корову, которая переходила через дорогу. В это время навстречу из Иркутска ехала иномарка "КИА-Спортаж". Увидев столкновение Ниссана и коровы, водитель "КИА-Спортаж" остановился и отъехал на обочину, чтобы выставить аварийный знак. Неожиданно откуда-то выехала "шестерка", она врезалась в труп коровы. От удара машину развернуло, она отлетела на обочину и столкнулась с припаркованной иномаркой "КИА-Спортаж". Сразу же после этого еще один автомобиль Ниссан-Экстрейл сбивает вторую корову, которая тоже проходила через дорогу. От сильного удара несчастное животное погибло на месте. По свидетельству очевидцев, мужчины в авто находились в состоянии алкогольного опьянения. Они не пострадали.

Пожарные отключили аккумуляторные батареи, чтобы не допустить возгорания автомобилей. Время работы на ДТП составило 15 минут. Врачи оказали первую медицинскую помощь пострадавшим: водителю "ВАЗ-2106" (ушиб грудной клетки от удара об руль) и его пассажирке (ушиб ноги). На место ДТП приехала хозяйка коров. Как выяснилось, владельцы поврежденных авто могут предъявить ей претензии. Обстоятельства ДТП сейчас выясняют сотрудники ГИБДД.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU