Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
13
15
Сб, день
23
25
Сб, вечер
20
22
Вс, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Судебные приставы Иркутска изъяли за долги дорогой автомобиль

30.05.2012
Судебные приставы Иркутска изъяли и передали на реализацию автомобиль «Тойота Камри» 2005 года выпуска, который находился в розыске.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 30 мая, в пресс-службе регионального УФССП России, владелица авто задолжала коммерческому банку 28 тыс. долларов США.

 

«Судебные приставы-исполнители Октябрьского отдела судебных приставов Иркутска выяснили, что должнице принадлежит «Тойота Камри» 2005 года выпуска, на которую может быть обращено взыскание, - рассказали в пресс-службе. - Однако распрощаться с дорогой иномаркой должница не пожелала и приняла все меры по сокрытию автомобиля».

 

Как отметили в пресс-службе, после проведения всех необходимых процедур, связанных с реализацией автомобиля, денежные средства поступят взыскателю.

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU