Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
13
15
Вс, день
23
25
Вс, вечер
17
19
Пн, ночь
11
13

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Возбуждено дело о незаконной вырубке деревьев в Иркутском районе

11.04.2012
Следственный отдел ОМВД по Иркутскому району возбудил уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в Гороховском лесничестве, которой занимался житель Аларского района.
Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 11 апреля, в пресс-службе ГУ МВД Приангарья, ущерб, причиненный лесничеству, оценивается в 170 тыс. рублей.
 
«У подозреваемого были изъяты несколько бензопил и трактор марки МТЗ-82, - рассказали в пресс-службе. - Сначала мужчина пытался скрыть преступление, используя поддельные документы, якобы разрешающие заготовку древесины на лесоделяне, а также вывоз леса для реализации. В настоящее время он дает признательные показания».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU