Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
13
15
Вс, день
23
25
Вс, вечер
17
19
Пн, ночь
11
13

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье задержан бывший воспитанник детского дома за кражу в поезде

30.03.2012
Полицейские задержали 25-летнего жителя Шелехова, бывшего воспитанника детского дома, который совершил кражу у своей попутчицы при следовании в пассажирском поезде № 11 сообщением Чита-Челябинск.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 30 марта, в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, когда женщина уснула, мужчина залез к ней в сумочку и вытащил кошелек с деньгами.

 

«На станции Байкальск злоумышленник сошел с поезда. Потерпевшая обнаружила пропажу и обратилась за помощью к сотрудникам транспортной полиции только на станции Зима, - рассказали в пресс-службе. - В ходе оперативно-разыскных мероприятий, мужчину задержали, после чего он дал признательные показания. Похищенное изъято и возвращено владельцу».

 

Подозреваемый раскаялся в содеянном и пояснил, что мотивом совершения преступления послужило тяжелое финансовое положение. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из сумки, находившейся при потерпевшем).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU