Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
13
15
Вс, день
23
25
Вс, вечер
17
19
Пн, ночь
11
13

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске обнаружено тело предположительно пропавшего студента Даниила Семакова

29.03.2012
В Иркутске на одном из кладбищ Октябрьского района обнаружено тело молодого человека, при котором находились документы на имя Даниила Семакова, пропавшего в начале января 2012 года.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 29 марта, в пресс-службе регионального СУ СКР, погибшего обнаружили лица без определенного места жительства.

 

«Сейчас эксперты устанавливают причину гибели молодого человека, - рассказали в пресс-службе. - В ближайшее время будет проведена процедура опознания».

 

По факту безвестного исчезновения Даниила Семакова было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU