Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
15
17
Вс, день
25
27
Вс, вечер
18
20
Пн, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Шелеховском районе в результате двойной аварии погиб мужчина

05.12.2011
В Шелеховском районе на пересечении федеральной трассы М-53 и шоссейной автодороги столкнулись автофургон «ГАЗ – 33021» и грузовой автомобиль «Кенворд – Т 2000», в результате чего водитель и два пассажира грузовой «Газели» оказались выброшенными на проезжую часть.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 5 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, после на одного из пострадавших, лежавших на дороге, совершил наезд двигавшийся мимо большегруз «Фредлайнер», из-за чего мужчина скончался. 

 

«4 декабря двигаясь в сторону села Баклаши, водитель «Газели» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил проезд грузовику, который ехал со стороны Иркутска и имел в этой ситуации преимущество. В результате произошло сильное столкновение автомобилей, - рассказали в пресс-службе. - Мужчина, попавший под колеса мимо проходящей фуры, скончался на месте, еще двое пострадавших - жители города Шелехова - в тяжелом состоянии доставлены в местную больницу. По факту происшествия ведется расследование».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU