Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
10
12
Пт, ночь
4
6
Пт, утро
4
6
Пт, день
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Тулуне произошел пожар на территории бывшего гидролизного завода

02.12.2011
В Тулуне на территории бывшего гидролизного завода произошел пожар в неэксплуатируемом здании, причиной возникновения которого послужило нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ по демонтажу металлических конструкций.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 2 декабря, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, ущерб и виновное лицо устанавливаются.

 

«Сообщение о пожаре поступило от очевидца происшествия в 07:19 по местному времени. На момент прибытия первого подразделения пожарной части горела кровля здания по всей площади, - рассказали в пресс-службе. - Поскольку завод не эксплуатируется с 2006 года, оборудование в нем отсутствовало. Погибших и травмированных нет».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU