Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
-4
-6
Пн, утро
-7
-9
Пн, день
5
7
Пн, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские следователи начали доследственную проверку по факту гибели подростка

31.10.2011
Следственные органы Следственного комитета РФ по Иркутской области начали доследственную проверку по факту гибели 12-летнего подростка, тело которого было обнаружено висящим в его комнате в одной из квартир жилого дома, расположенного в Октябрьском районе.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 31 октября, в пресс-службе регионального СУ СКР, по основной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством.

 

«Происшествие произошло в ночь на 30 октября. Установлено, что в квартире проживает женщина с двумя своими детьми. Причем семья неблагополучная, - рассказали в пресс-службе. - Как выяснилось, мальчик пришел вечером домой расстроенный. Матери он пояснил, что поссорился со своими друзьями. Позже мальчик успокоился и пошел спать. Ночью мать обнаружила его мертвым в спальне».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU