Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
-4
-6
Пн, утро
-7
-9
Пн, день
5
7
Пн, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутский Росприроднадзор оштрафовал «Сибирский железобетон» за нарушение экологических требований

13.10.2011
Управление Росприроднадзора по Иркутской области признало виновным в совершении административного правонарушения усольскую компанию «Сибирский железобетон», которая не соблюдала экологические требования при обращении с отходами.

Как соообщили «ФедералПресс» сегодня, 13 октября, в пресс-службе регионального упрпавления Росприроднадзора, на компанию наложен штраф в размере 100 тыс. рублей.

 

«В ходе проверки предприятия было установлено несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при накоплении, транспортировании, размещении отходов производства, - сообщили в пресс-службе. - В соответствии с ч.1 ст.20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU