Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
4
6
Пт, день
10
12
Пт, вечер
9
11
Сб, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье в минувшие выходные подожгли офис фирмы и магазин

26.09.2011
В Иркутске произошел пожар в офисе фирмы «СеверСтальЭнергоремонт», который расположен на первом этаже 9-этажного здания по улице Байкальская.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 26 сентября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, причина пожара - поджог.

 

«Сообщение о возгорании поступило 26 сентября в 3.24 по местному времени. В результате пожара была повреждена мебель и оргтехника на площади 1,5 кв. м, - сообщили в пресс-службе. - На месте происшествия найдена бутылка с зажигательной смесью. Виновное лицо и ущерб устанавливаются».      

 

Как рассказали в пресс-службе, 25 сентября в Ангарске подожгли магазин «Сказка», расположенный в 10 микрорайоне. Пожар произошел в бытовом помещении. Причиной пожара явился поджог, на что указывает найденная в кабинете директора магазина канистра с легковоспламеняющейся жидкостью, которая была заброшена через окно.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU