Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
9
11
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
5
7
Сб, день
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутской области самосвал столкнулся со следовавшим в попутном направлении грейдером

21.09.2011
В Приангарье на 12 километре Култукского тракта водитель самосвала, двигаясь в сторону Иркутска, не справился с управлением и допустил столкновение со следовавшим в попутном направлении грейдером.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 21 сентября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, прибывшие пожарные деблокировали пострадавшего из искореженного автомобиля, перерезав двери.

 

«В результате ДТП водитель самосвала получил перелом нижних конечностей, травму головы, сотрясение мозга, повреждение внутренних органов, - сообщили в пресс-службе.  - Экипажем скорой медицинской помощи мужчина был доставлен Шелеховскую ЦРБ в состоянии средней тяжести. Выяснением обстоятельств ДТП занимаются сотрудники ГИБДД».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU