На въезде в Усть-Илимск перевернулся приехавший из областного центра «Мерседес»

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 10 августа, в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области, тяжелые травмы получили две 23-летние девушки, сидевшие на заднем сидении иномарки.
«Информация о ДТП поступила 9 августа в 9.08 по иркутскому времени, - сообщили в пресс-службе. - Молодые люди ехали в Усть-Илимск из Иркутска, на отдых не останавливались. Не доезжая 3 км до города, водитель уснул за рулем».
Как отметили в пресс-службе, водитель и пассажир, сидевший на переднем сиденье, были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому отделались ушибами. У девушек, находившихся на заднем сидении, тяжелые травмы: у одной медики предварительно диагностировали перелом грудного отдела позвоночника, у другой сломаны обе кости плеча, повреждена грудная клетка. Кроме этого, пассажирок зажало в автомобиле. Чтобы их деблокировать сотрудники МЧС разрезали крышу «Мерседеса». После этого пострадавшие были госпитализированы в больницу №1 Усть-Илимска.