Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
-5
-7
Вс, день
1
3
Вс, вечер
0
2
Пн, ночь
-5
-7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Усолье-Сибирском возбуждено дело о краже премии заместителем директора предприятия

13.07.2011
В Усолье-Сибирском полиция возбудила уголовное дело в отношении заместителя генерального директора ООО «Сервисный центр», которая подозревается в краже средств у предприятия.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 13 июля, в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, женщина похитила более 70 тыс. рублей, предоставив ложные сведения о получении премии по итогам  года.

 

«Следствием установлено, что подозреваемая в период с июня по июль 2010 года, злоупотребляя доверием генерального директора, похитила более 70 тыс. рублей, предоставив ложные сведения о том, что выплата премии по итогам работы в 2009 году ей не производилась, - сообщили в пресс-службе. - При этом она подготовила проект приказа о премировании, который был подписан руководителем предприятия».

 

Как пояснили в пресс-службе, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ (кража в крупном размере).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU