Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
-5
-7
Вс, день
1
3
Вс, вечер
0
2
Пн, ночь
-5
-7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Судебные приставы выставили на торги два этажа бывшей гостиницы в Иркутске

07.07.2011
Судебные приставы опечатали и выставили на торги офисные помещения на третьем и четвертом этажах бывшей гостиницы «Сибирь» в центре Иркутска, стоимость которых составляет 255 млн рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 7 июля, в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов, владелец двух этажей в правом крыле здания выступал поручителем у одного из банков, который задолжал своему кредитору 150 млн рублей.


«Впервые на исполнении в Кировском отделе судебных приставов Иркутска находится дело на столь внушительную сумму, - заявили в пресс-службе. - Владелец двух этажей бывшей гостиницы выступил поручителем у одного из банков, который не смог рассчитаться со своим кредитором - поставщиком телекоммуникационных услуг. Обязательства по кредиту перешли поручителю, в связи с этим суд постановил наложить арест на его имущество и выставить на торги».


Как отметили в пресс-службе, судебные приставы-исполнители в присутствии понятых опечатали вход на третий и четвертый этажи, телекоммуникационная компания-взыскатель самостоятельно обеспечила круглосуточную охрану помещений. 14 июля 2011 года состоится аукцион по продаже арестованных помещений.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU