Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
-5
-7
Вс, день
1
3
Вс, вечер
0
2
Пн, ночь
-5
-7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские судебные приставы изъяли у экс-банкира за долги православную икону

30.06.2011
В Иркутске судебные приставы изъяли за долги у бывшего банкира православную икону, которая имеет большую художественную и материальную ценность.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 30 июня, в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, экс-банкир задолжал своему знакомому около 17 млн рублей.

 

«Судебные приставы Октябрьского отдела Иркутска по решению суда наложили арест на мебель, бытовую технику и икону неплательщика, которая, по его словам, представляет большую не только духовную, но и материальную ценность, - сообщили в пресс-службе. - Сейчас арестованная икона отправлена на экспертизу, чтобы установить ее реальную художественную ценность и стоимость. Затем икона будет реализована в счет погашения задолженности владельца».  

 

Как отметили в пресс-службе, это первый случай ареста судебными приставами культовых предметов в Иркутской области.

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU