Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
12
14
Вт, утро
14
16
Вт, день
25
27
Вт, вечер
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Судебные приставы в Иркутске арестовали за долги автомобиль «Мерседес-Бенц»

16.05.2011
Судебные приставы в Иркутске изъяли за долги автомобиль «Мерседес-Бенц», который в ближайшее время будет оценен и выставлен на торги, если его владелец не рассчитается по кредиту в банке.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 16 мая, в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, владелец дорогой иномарки знал, что его автомобиль хотят арестовать, и постоянно менял места парковки и маршруты движения.

 

«Судебные приставы по розыску Иркутска совместно с представителем взыскателя установили местонахождение «Мерседеса-Бенц» и, поскольку его владелец не смог на месте оплатить требования по кредитным обязательствам, изъяли автомобиль», - сообщили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU