Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
14
16
Пн, день
20
22
Пн, вечер
20
22
Вт, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокуратура Иркутска оштрафовала директора компании «Ратник» за нарушение трудового законодательства

11.05.2011
Прокуратура Иркутска привлекла к административной ответственности в виде штрафа генерального директора компании «Ратник», который нарушил требования трудового законодательства.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 11 мая, в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, в коммерческой фирме не была проведена аттестация рабочих мест по условиям труда, а также выявлена задержка зарплат.

 

«Поводом для прокурорской проверки послужили обращения сотрудников ООО «АО «Ратник», - сообщили в пресс-службе. - По итогам проверки в адрес генерального директора организации внесено представление об устранении нарушений. В суд направлено исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате в пользу работников».

 

Кроме того, отметили в пресс-службе, по иску городской прокуратуры Куйбышевский районный суд Иркутска обязал директора компании «Ратник» в течении трех месяцев провести аттестацию рабочих мест.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU