Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
15
17
Пн, утро
14
16
Пн, день
20
22
Пн, вечер
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Милиционеры и спасатели нашли заблудившихся в Заларинском районе детей

29.04.2011
Сегодня, 29 апреля, милиционеры и спасатели Приангарья нашли заблудившихся в Заларинском районе детей, которые всю минувшую ночь провели в лесу под снегопадом.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУВД по Иркутской области, 14-летняя девочка и ее 12-летний брат из поселка Минеево ушли гулять вечером в четверг, 28 апреля, и сбились с пути в лесу.

 

«Поднялся сильный ветер, пошел дождь, и подростки окончательно заблудились. Они брели наугад, уходя все дальше от поселка. Обеспокоенные родители вместе с соседями предприняли самостоятельные поиски ребятишек, - сообщили в пресс-службе. - В 10 часов вечера девочка по мобильному телефону вышла на связь и сообщила оператору службы «01», что они заблудились».

 

Как рассказали в пресс-службе, к 8.00 часам утра брат и сестра вышли к железной дороге, где их заметили сотрудники МЧС, проезжавшие на автомашине. Подростки были отправлены на обследование в медицинское учреждение. Врачи констатировали переохлаждение, но жизни и здоровью детей ничто не угрожает.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU