Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
0
-2
Вс, ночь
-3
-5
Вс, утро
-4
-6
Вс, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На Байкале провалился под лед и затонул снегоход с санями

15.04.2011
На Байкале, в 3 км от берега в районе мыса Большой Кадильный, провалился под лед и затонул снегоход с санями, на котором трое мужчин ехали на рыбалку.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 15 апреля, в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области,  граждане не пострадали и были доставлены спасателями на берег.

 

 «14 апреля в 11.30 по иркутскому времени  дежурному Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС поступила информация, что в районе мыса Большой Кадильный завяз в ледяной каше снегоход с тремя людьми, - сообщили в пресс-службе. - На место происшествия отправилась спасательная группа. Спасатели предприняли попытку вытащить снегоход, однако она не увенчалась успехом, снегоход вместе с санями затонул. Граждане не пострадали и были доставлены на берег в 12.34».

 

Как отметили в пресс-службе МЧС, в настоящее время на территории Приангарья действуют четыре ледовые правы, три в Катангском районе и одна в Нижнеилимском районе, все - муниципального значения. Закрыта 51 ледовая переправа.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU