Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, вечер
25
27
Пн, ночь
15
17
Пн, утро
14
16
Пн, день
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Полиция установила владельца автомобиля с взрывчаткой, обнаруженного на АЗС в Иркутске

07.04.2011
Сегодня, 7 апреля, полиция обнародовала информацию о владельце автомобиля с взрывчатым материалом - аммонитовым патроном, который накануне, 6 апреля, был обнаружен в Иркутске на автозаправочной станции, принадлежащей ЗАО «Иркутскнефтепродукт» - дочерней компании ОАО «Роснефть».  

Как сообщил «ФедералПресс» сегодня, 7 апреля, руководитель пресс-службы городского УВД Инга Шайдурова, машина марки «Тойота» принадлежит работнику АЗС.

 

«Установлено, что автомобиль давно стоит на территории автозаправки, у него нет одного колеса, - сообщила «ФедералПресс»  Инга Шайдурова. - Владелец автомашины утверждает, что не знает, как в нее попал аммонитовый патрон. Эта информация сейчас проверяется».

 

По словам Инги Шайдуровой, в настоящее время аммонитовый патрон находится на экспертизе, которая должна установить его происхождение. Информация о происшествии направлена в Центр по противодействию экстремизму и терроризму по Иркутской области.

 

Как сообщал «ФедералПресс», информация о возможном нахождении автомобиля со взрывчаткой на территории АЗС Роснефти», расположенной в предместии Марата, на границе города и Иркутского района, поступила по оперативным каналам сотруднику УВД Иркутска 6 апреля в 14.13 по местному времени. Мероприятия по ликвидации угрозы были завершены в 16.21. Аммонитовые патроны используются при проведении взрывных работ на горнодобывающих предприятиях.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU