Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
20
22
Вс, день
30
32
Вс, вечер
26
28
Пн, ночь
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокуратура Ангарска направила в суд уголовное дело о служебном подлоге врача

01.03.2011
Прокуратура Ангарска направила в суд уголовное дело, возбужденное в отношении врача городской больницы №1, который обвиняется в служебном подлоге.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, медработник вносил в карты стационарных больных заведомо ложные сведения о состоянии здоровья и лечении.

 

«Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении врача, который, по версии следствия, совершил четыре подлога, - сообщили в пресс-службе. - Установлено, что он, будучи должностным лицом - врачом городской больницы №1, из корыстной и иной личной заинтересованности вносил в карты стационарных больных заведомо ложные сведения о ежедневном состоянии здоровья и лечении».

 

Как отметили в пресс-службе, уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU