Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
-12
-14
Сб, утро
-14
-16
Сб, день
-1
1
Сб, вечер
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Усольском районе начальница почтового отделения подозревается в присвоении средств

21.02.2011
ОВД по Усольскому району возбудило уголовное дело в отношении начальницы почтового отделения связи №5, которая подозревается в присвоении 250 тыс. рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУВД по Иркутской области, по предварительным данным она подделала бухгалтерские документа.

 

«В ходе плановой проверки бухгалтерской отчетности почтового отделения аудиторы выявили значительную недостачу финансовых средств, - сообщили в пресс-службе. - По предварительным данным, подделав документы, подозреваемая присвоила почти четверть миллиона рублей».

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Следствию предстоит выяснить, причастна ли женщина к другим аналогичным преступлениям. Если ее вина будет доказана, начальнице почтамта грозит до пяти лет лишения свободы.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU